Fiber Optic Patch Cable Multi Mode Duplex OM3

181.00EGP3,250.00EGP

  • متوافق مع تطبيقات الألياف أحادية الوضع
  • عرض النطاق الترددي العالي يدعم المسافات الطويلة
  • انخفاض فقدان الإشارة وارتفاع معدل البيانات
SKU: FTM10006-4 Category:

Description

  • توفر المعلومات المنقولة على شكل ضوء مجموعة واسعة من الميزات والفوائد. مسافة الإرسال الفائقة ليس من غير المعتاد أن تتجاوز الأنظمة البصرية 100 كيلومتر (كم)، أو حوالي 62 ميلاً. أمان محسّن من المستحيل اكتشاف الإشارة التي يتم إرسالها عبر كابل ألياف عن بعد. الطريقة الوحيدة للقيام بذلك هي الوصول فعليًا إلى الألياف الضوئية نفسها. وهذا يجعل الألياف جذابة للغاية للهيئات الحكومية والبنوك وغيرها من الشركات التي لديها مخاوف أمنية كبيرة. لا توجد مكونات معدنية يمكن تركيب كابلات الألياف الضوئية في المناطق التي بها تداخل كهرومغناطيسي (EMI). ويشمل ذلك المناطق المحيطة بخطوط المرافق وخطوط نقل الطاقة ومسارات السكك الحديدية. تعتبر الألياف أيضًا مثالية للمناطق التي ترتفع فيها نسبة حدوث الصواعق.

    سمات:

    • متوافق مع تطبيقات الألياف أحادية الوضع
    • عرض النطاق الترددي العالي يدعم المسافات الطويلة
    • انخفاض فقدان الإشارة وارتفاع معدل البيانات
    • مثالي للاستخدام في تطبيقات 10G Ethernet وما بعدها
    • ضمان مدى الحياة

Additional information

Length fiber optic Patch Cord

40, 1M, 2M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M, 50M, 100M

CONNECTORS

LC/FC, SC/FC, FC/FC, SC-APC-FC, SC-APC-LC-APC, SC-APC-SC-APC, SC-APC-ST, SC-SC-APC, SC/SC, SC/LC, LC/LC, LC/ST, SC/ST, ST/ST

Reviews

There are no reviews yet.

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.